7 июня, День литературной сказки

  
1 отряд
 Ну вот и готовы наши отрядные уголки! Под цвет ленточек оформлены  читательские билеты и эмблемы, и теперь каждый читай-армеец сможет следить за своими успехами, подсчитывая сказочные печати от мастериц.
3 отряд
2 отряд
4 отряд "Супер-читайки"










 А заработать их сегодня можно было в любой мастерской - трудовой, музыкальной, спортивной или творческой. Каждому нашлось дело по душе. 





К юбилею Пушкина в мастерской "Сделай сам" ребята выполняли плоскостную лепку из пластилина на тему сказок, в творческой " У Марьи-искусницы" - выполняли иллюстрации к произведениям Пушкина, в спортивной у трёх богатырей - соревновались в командах, а в музыкальной "Хороводной" разучивали песенку про доброту. 














Для всех, кто подзабыл режим дня или законы нашего царства-государства, оформлен стенд "Это присказка..". Здесь же вы найдёте и график работы мастерских, и словарь лагеря, и гимн Страны детства.




Яркие впечатления остались от результатов наших спортсменов, принявших участие во втором дне сдачи норм ГТО. Сегодня был бег на разные дистанции. На первой ступени (1000 м) первым пришел Ковязин Егор, на третьей (1500 м) - Анферов Кирилл, среди девочек победителем стала Легошина Аня.

Поздравляем ребят! За победы им - дополнительные штампы от трех богатырей!

Все фото дня
Назад

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.