14 июня, День сказок Джунглей





Всем известную сказку в новом варианте сегодня посмотрели в детской филармонии 3 и 4 отряд...

   

С первых минут зрители мюзикла "Маугли и Лия. История любви" попадают в невероятно красочный мир Индии и джунглей, наполненный запахом жасмина, моря, яркими красками природы, танцами и, конечно, завораживающей индийской музыкой. Маугли, Балу, Багира, Шер-Хан, волки – все киплинговские герои поют о боли и радости, о дружбе и предательстве. У каждого из них есть своя правда, за которую они будут бороться до победного конца.



Но ни одна индийская сказка невозможна без настоящей головокружительной любви! Эта часть истории – любовь взрослого Маугли - для читателя всегда оставалась тайной. Сохранив классический сюжет, современные авторы (московский композитор Егор Шашин и поэт-песенник Наталья Кузьминых) представили свою версию этой удивительной сказки и всепоглощающей силы любви.


   Сегодня же младшие отряды - "Буквоежки" и "Жар-птица" посетили "Разгон-парк" с той же программой, что недавно отряды "Знайка" и "Супер-читайки". Необычное освещение помещения придавало некоторую таинственность нашей игре...





   Путешествия хоть и очень интересны и увлекательны, но все же, несколько утомительны. Поэтому после обеда мы с радостью отправляемся в свои "опочивальни" - так по сказочному нынче называются наши комнаты отдыха. Кому не спится, можно тихонечко почитать книжки.




   А после сна обязательно отметить на экране свое настроение. Чаще всего оно у всех - отличное!

Приученные к труду, все жители Страны детства приводят в порядок свои спаленки, аккуратно заправляя постели и развешивая полотенца. 





   Ведь у нас принято отмечать  особыми картинками-подушками, справились ли ребята с этим заданием. Если подушка улыбается, значит, здесь всё замечательно!

Назад

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.