10 День Василис. Обмен премудростями

   Слёт юных Василис с обменом премудростей продемонстрировал наши умения в рисовании и разукрашивании русских красавиц, умении изготавливать цветы из бумаги, исполнять песни о лете, а также побеждать в забавных соревнованиях по прыжкам в мешках. 

 


 







   Все эти премудрости мы приобрели в наших мастерских, за что, конечно же, получили сказочные печати. В нашем библиотечном центре, который мы планируем преподнести в качестве подарка к юбилею поселка и района, появились "Книги рекордов" каждого отряда, в которые вносятся наши победы в различных умениях. 











Кто-то победил в спорте, кто-то в творчестве, а кто-то в исполнении песен. А кого-то поощрили за особые заслуги и чтение книг во время летних каникул. Итак, начинаются командные соревнования. Задача отрядов читай-армейцев - как можно больше книг поставить на свою полку!



   Сегодня выдался погожий денек, и наконец-то мы сподвиглись высадить свои растишки в клумбы Страны детства. Спасибо трудовому отряду, который помог нам в этой маленькой, но очень полезной экологической акции!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.