21 июня, Закрытие смены

- Там-там-тарарара-там-там тара!
Разносился по всей Стране детства веселый марш клоунов в ожидании зрителей, и мы поспешили на представление циркачей в последний день посещения лагеря. Цирк приехал, ура, ура!!

  Цирк - это всегда праздник! А если здесь маленькие дрессированные собачки - то вдвойне!!
 



  Сами ребята тоже смогли поработать циркачами на арене, за что заслужили бурные аплодисменты!







Спасибо нашим новым друзьям, подарившим праздник всем - и взрослым, и детям!



   Но праздник на этом не закончился, нет! После выступления артистов цирка на сцену были приглашены все отряды для исполнения номеров, которые они готовили в течение всей смены в "Хороводной" мастерской - это песни о лете, о друзьях, о доброте, а также сценки и стихи! А в заключении концерта все с удовольствием попрыгали под музыку, после чего понесли свое приподнятое настроение на свежий воздух под лучики солнца.





























   Шутки шутками, но и без серьёзного дела сегодня не обошлось...
 Продолжая тематику вчерашнего дня здоровья и спорта, мы провели акцию для родителей - "Екатеринбург не курит" и раздали взрослым памятки о том, что курение - вред не только для тех, кто имеет эту пагубную привычку, но и для нас, детей! Мы хотим дышать чистым воздухом!!










   

   Приятно слышать, что многие папы ответили, что они и не курят вовсе, а другие пообещали отказаться от курения. Очень надеемся! Ведь дороже здоровья детей нет ничего на свете!


   Подводить итоги летнего путешествия по тропинкам сказок все читай-армейцы были приглашены в особую "поздравительную аудиторию", где ребятам были присвоены их новые звания и вручены памятные подарки.





Довольные заслуженными призами, все ребята попрощались со Страной детства, пообещав непременно вернуться через год.
Будем ждать новых встреч  с вами, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.