13 июня, День богатырей

   Нашу любимую страну поздравляем с прошедшим праздником и желаем всем жителям России добра и процветания, ура-а-а-а!!!



   С такой позитивной ноты начался сегодняшний день, как нельзя кстати названный Днем богатырей. Ведь самые сильные, быстрые и ловкие читай-армейцы были делегированы на районную спартакиаду "Веселые старты" и, успешно показав свои результаты среди 10 лагерей, заняли 3 место!! За упорную борьбу всем вручены медали и грамоты. Поздравляем наших ребят!!

















 Напомнить правила дорожного движения сегодня к нам пришла инспектор полиции отдела №4 Пчёлкина Е.Ф., которая провела беседу о том, как правильно ездить на велосипедах и самокатах.



   

В День богатырей 1 и 2 отряды в мастерской у Марьи-искусницы рисовали эскизы старинных замков и дворцов, а в трудовой мастерской "Сделай сам" делали сами матрёшек.


   





3 и 4 отряды побывали на мастер-классе "Перископ" в Школе информационных технологий. Здесь ребята из бумажной бумаги сделали настоящий перископ, в который можно было смотреть вдаль и даже подсматривать за мамой ))



Вот какой насыщенный день выдался у богатырей!! И в завершение дня мы получили приглашение на шоу-программу мыльных пузырей в наш Дом Культуры. Приглашаем и вас!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.